HORARIOS  2024

Los Talleres tienen autonomía si te interesa algún taller debes contactar directamente con el tallerista, si haces clic en el taller que te interesa te saldrá el contacto del tallerista.

Normativas COVID 19

La ACTIVIDAD LIBRES DE LOS SÁBADOS SE SUSPENDE 

CALLE  MARTÍ  MOLINS Nº 21 – 08027 La Sagrera 

Sala ASala BSala CSALA POLE Cuota socio solo para entrenamiento libre, mensual 28 €, si pagas dentro de los 10 primeros dias pagas 20 €; el día 6€ - " SIN CITA - AFORO LIMITADO"

 LunesMartesMiércolesJuevesViernes
 Sala ASala BSala CSALA POLESala ASala BSala CSALA POLESala ASala BSala CSALA POLESala ASala BSala CSALA POLESala ASala BSala CSALA POLE
  Barbara
Telas
Nivel
Inicial de 10:30 a 12:30

Libre

de

11 a

16

 

Libre

de

10:30 a

16

Libre

de

11 a

15:30

  Libre

de

10:30 a

16
Libre

de

10:30 a

16

Libre

de

10:30 a

15:30

María
Taller
Telas de
 10a
12 

Libre

de

10 a

16
Raquel
Cuerda 
Lisa
de

10 a
12
Libre

de

10 a

16

Libre

de

10 a

16:15
Numa
Telas

de
10:30 a
12:30
Libre de 10 a 16 Libre

de

10 a

16
:15
    Barbara
Telas
Nivel
Inicial de 10:00 a 12:00
CERRADO
 
  Lola
Aro y

Trapecio 
11 a

13

Lola
Aro y
Trapecio 
10:45 a

13
María
Taller
Telas de
 10 a

12

 
 
   
 
 

Libre

de

13 a 

16

Libre

de

11 a

15:30
Libre
de


11 a

16

Libre

de

10:30 a

15:30
Libre

de

12:30 a

16

Libre

de

10 a

16

Libre

de

13 a

16
Libre

de

10 a

16
Libre

de

13:00 a

16
Libre

de

13:00 a

16

Libre de 13 a

16

Libre

de

13:00 a

16
 
 
 
 
 
 
  CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO
 
  Lola
Trapecio
Interm.
Avanzado

17 a
19
Jaime
Portes

Acrobat..
17 a

19

Barbara
Telas
Nivel
Inicial de 17:30 a

19:30

Marta

Niñes de

6 a 10
años 
17:30 a 18:45

Numa
Telas

de
17:15 a

19:15
Clara
Cuerda 
Lisa
de

17:15 a
19:15
Laia
Telas

y Aro
17:15 a

19:15
Emiliano
Niñes de
6 a 10
años 
17:15 a 19:45

María
Taller

Telas de
 17 a
19 

Libre
de
17 a
19:20
 Libre

de

17 a

19:20

Libre

de

17 a

18
:30

Katerina
Telas
17:30 a
19:15
Numa   Trapecio

17:15 a
19:15

Laia

Aéreos
para
Jovenes
17:15 a
19:15

  Pamela
Trapecio
de
17 a
19
Libre

de

17 a
19:20
Libre de 17 a 19:20 Libre

de

17 a

19
:2
0
  Libre

de

17 a

19
  
 
    Barbara
Telas
Nivel
Inicial de 19:30 a 21:30

Maia
Telas
19:30
  
a


21:00 

 
   Pamela
Trapecio
de
19:30 a
21:30
Marta
Telas
19:30 a

21:30
 Fernando
Portes

Acrobat..
19:15 a

21:15
  Laia
Telas

y Aro
19:15 a

21:15

Jaime
Portes

Acrobat..
19:15 a

21:15

Maia
Telas
19:45
  
a

21:15 

Marta
Verticales
19:30 a

21:00
Katerina
Telas
19:30 a
21:15
Marta
Telas
19:30 a

21:30
 Gorna
 
Trapecio
Aro Telas
19:30 a

21:30
Numa
Telas

19:30 a
21:30
Fernando
Portes

Acrobat..
19:30 a

21:30
 Jordi
Mástil
19:30 a

21:30
 Marie
Acrobacia y Flou Acrobático
19:00 a

21:00 
Katerina
Telas
19:30 a
21:15