HORARIOS  2024

Los Talleres tienen autonomía si te interesa algún taller debes contactar directamente con el tallerista, si haces clic en el taller que te interesa te saldrá el contacto del tallerista.

Normativas COVID 19

CERRAMOS EL VIENES 27 DE JULIO  HASTA EL DOMINGO 11 DE AGOSTO

HORARIOS DE AGOSTO  Lunes 12 y 19 / Martes 13 y 20 / Míercoles 14 y 21 

Jueves 15 y 22 de 10:30 a 16 y de 17 a 20:30

La ACTIVIDAD LIBRES DE LOS SÁBADOS SE SUSPENDE 

CALLE  MARTÍ  MOLINS Nº 21 – 08027 La Sagrera 

Sala ASala BSala CSALA POLE Cuota socio solo para entrenamiento libre, mensual 28 €, si pagas dentro de los 10 primeros dias pagas 20 €; el día 6€ - " SIN CITA - AFORO LIMITADO"

 LunesMartesMiércolesJuevesViernes
 Sala ASala BSala CSALA POLESala ASala BSala CSALA POLESala ASala BSala CSALA POLESala ASala BSala CSALA POLESala ASala BSala CSALA POLE
  Barbara
Telas
Nivel
Inicial de 10:30 a 12:30

Libre

de

11 a

16

 

Libre

de

10:30 a

16

Libre

de

11 a

15:30

  Libre

de

10:30 a

16
Libre

de

10:30 a

16

Libre

de

10:30 a

15:30

María
Taller
Telas de
 10a
12 

Libre

de

10 a

16
Libre

de

10 a

16
:15
Libre

de

10 a

16:15
Numa
Telas

de
10:30 a
12:30
Libre de 10 a 16 Libre

de

10 a

16:15
    Barbara
Telas
Nivel
Inicial de 10:00 a 12:00
CERRADO
 
  Pamela
Trapecio
de
10:30 a
12:30
Cristina
 
Trapecio
Telas   Inicial
10 a

12

María
Taller
Telas de
 10 a

12

 
 
   
 
 

Libre

de

13 a 

16

Libre

de

11 a

15:30
Libre
de


11 a

16

Libre

de

10:30 a

15:30
Libre

de

12:30 a

16

Libre

de

10 a

16

Libre

de

13 a

16
Libre

de

10 a

16
Libre

de

13:00 a

16
Libre

de

13:00 a

16

Libre de 13 a

16:15

Libre

de

13:00 a

16
 
 
 
 
 
 
  CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO CERRADO
 
  Simona
Telas
Cuerda/
/Amaca
17 a
19

Jaime
Taller

Portes de
 17 a
19

Barbara
Telas
Nivel
Inicial de 17:30 a

19:30

Cristina

Niñes de

6 a 10
años 
17:30 a 18:45

Numa
Telas

de
17:15 a

19:15
Clara
Cuerda 
Lisa
de

17:15 a
19:15

Laia
Telas

y Aro
17:15 a

19:15

Gorna   Niñes de
6 a 10
años 
17:00 a 18:15
 
y de 18:15  a 19:30

María
Taller

Telas de
 17 a
19 

Libre
de
17 a
19:20
Raquel
Cuerda 
Lisa
de

17:15 a
19:15

Libre

de

17 a

1
8:30

Katerina
Telas
17:30 a
19:15
Numa   Trapecio

17:15 a
19:15

 Laia

Aéreos
para

Jovenes
17:15 a
19:15

  Pamela
Trapecio
de
17 a
19
Libre

de

17 a
19:20
Libre de 17 a 19:20 Libre

de

17 a

19
  Libre

de

17 a

19
 
 
    Barbara
Telas
Nivel
Inicial de 19:30 a 21:30

Maia
Telas
19:30
  
a


21:00 

Marie
Acrobacia y Flow Acrobático

19:00 a

21:00 
 
 
   Pamela
Trapecio
de
19:30 a
21:30
Maia
Telas
19:30 a

21:00
 Fernando
Portes

Acrobat..
19:15 a

21:15
  Laia
Telas

y Aro
19:15 a

21:15

Jaime
Taller

Portes de
 19 a
21 
Maia
Telas
19:45
  
a


21:15 
Marie
Verticales
19:30 a

21:30
Cristina
 
Telas
Cuerda Inicial
19:30 a

21:30

Katerina
Telas
19:30 a
21:15

  Gorna
 
Trapecio
Aro Telas
19:30 a

21:30
Numa
Telas

19:30 a
21:30
Fernando
Portes

Acrobat..
19:30 a

21:30
 Jordi
Mástil
19:30 a

21:30
Marie
Acrobacia y Flow Acrobático

19:00 a

21:00 
 
Katerina
Telas
19:30 a
21:15